Mercedes-Benz предложил покупателям в России микроавтобус для путешествий

Дилеры марки Mercedes-Benz в России в марте начали принимать заказы на новое поколение «дома на колесах» на базе V-класса. Версия Marco Polo будет комплектоваться турбодизельными двигателями с тремя вариантами мощности, от 136 до 190 л.с. Автомобиль для путешествий обойдется покупателям в сумму от 3,328 млн рублей.
Mercedes-Benz V-Класс Marco Polo

Mercedes-Benz расширил количество версий V-класса на российском рынке – компания с марта принимает заказы на автодом Marco Polo по цене от 3,328 млн рублей.

Компания позиционирует автомобиль как готовый к поездкам на природу, длительным путешествиям и просто на работу. Новый кемпер комплектуется четырехцилиндровым турбодизельным двигателем с тремя вариантами мощности — 136, 163 или 190 л.с. При этом компания особо отмечает, что самая мощная версия в смешанном цикле потребляет 6,1 л на 100 км пути.

Mercedes-Benz V-Класс Marco Polo

В автомобиле кроме двух спальных мест есть кухонный модуль – он состоит из ящика с выдвижным столом, двух газовых горелок, раковины и холодильника. В задней части салона расположены большой раздвижной шкаф для вещей, вешалка для одежды и поворотное зеркало с подсветкой.

Mercedes-Benz V-Класс Marco Polo

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», с февраля в России можно заказать V-класс с полным приводом, а продажи самой бюджетной версии минивэна уже начались в ноябре прошлого года. Выпуск модели стартовал в марте 2014 года на заводе Mercedes-Benz в Испании.

Официальный представитель Mercedes-Benz в России сообщил корреспонденту «За рулем.РФ», что за последние несколько лет в России продано 15 автомобилей в комплектации Marco Polo. «Первые клиентские автомобили (Marco Polo нового поколения) придут в Россию в мае», - уточнили в компании.

Mercedes-Benz V-Класс Marco Polo

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz V-класса

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв