Обновленный Mitsubishi Outlander получит более сотни изменений

Mitsubishi Motors, которая уже с марта собирает обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander на заводе в Калуге, представила новые официальные изображения модели. Премьера, как и планировалось, пройдет на автошоу в Нью-Йорке 2 апреля. Компания организует прямую веб-трансляцию.
Mitsubishi Outlander 2016 модельного года

Mitsubishi Motors на автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2015 года покажет обновленный кроссовер Outlander. Модель, которая поступит в продажу на ряде рынков сразу после премьеры, уже собирается на совместном заводе PSA и Mitsubishi в Калуге.

Обновленный Outlander по сравнению с кроссовером, который продается в настоящее время, получил более сотни изменений в конструкции и дизайне: в нем доработана шумоизоляция, улучшены ездовые характеристики, отзывчивость рулевого управления и педали газа. Автомобиль также получил обновленный интерьер, сообщила компания.

Mitsubishi Outlander 2016 модельного года

Автопроизводитель отмечает, что Outlander 2016 модельного года станет первым автомобилем Mitsubishi, в котором воплощена новая дизайнерская концепция бренда. По мнению ряда автоэкспертов, новая концепция схожа с дизайном некоторых концептов АВТОВАЗа. Однако представители японской компании заявляют о развитии своей концепции, показанной задолго до вариантов Lada.

Прямая трансляция пресс-конференции с автосалона 2 апреля пройдет на сайте компании. Как ранее сообщал «За рулем.РФ», в одном из японских портов замечены обновленные кроссоверы Mitsubishi Outlander.

Также сообщалось, что завод «ПСМА Рус» в марте начал серийный выпуск обновленной модели Mitsubishi Outlander. Кроссовер появится в продаже в России в апреле этого года. В настоящее время цена модели 2015 года выпуска составляет от 1,279 млн рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв