В Сети засветился салон серийной Lada Vesta с завода в Ижевске

Фото салона одной из первых собранных предсерийных версий Lada Vesta удалось сделать одному из членов Клуба Lada Vesta. Это пока не полностью готовый салон, но очертания интерьера уже проглядываются.

На фото салона Lada Vesta, предоставленном club-vesta.ru, видна установленная медиасистема, кнопки управления климат-контролем и прочие элементы интерьера. Возможно, это одна из дорогих комплектаций с механической коробкой передач. Известно, что этот автомобиль уже уехал на тестовые испытания.

Напомним, изображения первой собранной Lada Vesta также удалось запечатлеть фотошпионам в Ижевске. Сборка пилотных кузовов автомобилей на мощностях в Ижевске началась 6 февраля 2015 года. Серийное производство модели намечено на 25 сентября 2015 года, а первые автомобили появятся у дилеров в ноябре.

Также стало известно, что АВТОВАЗ начал опрашивать поклонников марки, какие из 12 представленных цветов нового автомобиля им больше всего нравятся. Предполагается, что первые Lada Vesta пойдут в серию в тех расцветках, которые набрали наибольшее количество баллов.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Vesta (30)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
LADA Vesta  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Очень хороший конструтор "Лего" для взрослых

Недостатки:

Этот конструкиор необходимо собрать и доработать, чтобы он стал автомобилем

Комментарий:

Доработка конструктора требукт вложкния финансоа. Один миллион за конструтор - это много.

-44