КАМАЗ предложил провести тест-драйв своих грузовиков всем желающим

КАМАЗ впервые предложил всем желающим протестировать свои грузовики. Ранее тест-драйвы КАМАЗов были доступны только для журналистов и водителей-испытателей.

Камский автозавод предлагает своим потенциальным потребителям тест-драйв автомобилей нового модельного ряда с компонентами Daimler. Тест-драйв организован для демонстрации технических возможностей и ходовых качеств новых автомобилей КАМАЗ.

«Если раньше возможность протестировать новинки от КАМАЗа была преимущественно у журналистов и водителей-испытателей, то теперь такая услуга доступна всем желающим в дилерских центрах КАМАЗа», говорится в сообщении пресс-службы автозавода.

«В рамках долгосрочного тест-драйва между потенциальным клиентом и дилером заключается договор аренды транспортного средства без экипажа. Таким образом, за символичную плату транспортная компания может на время взять в работу КАМАЗ нового поколения в свой автопарк», — уточнили в компании.

Автозавод предлагает пройти тест-драйв только на моделях с компонентами Daimler. Группа КАМАЗ в прошлом году уменьшила продажи автомобильной техники на 14%. Завод в марте начал серийный выпуск новых моделей грузовых автомобилей с компонентами от грузовиков Mercedes-Benz концерна Daimler AG.

Подпишитесь на «За рулем» в