Чемпионка по дрифту разыграла инструкторов автошколы (ВИДЕО)

Профессиональная спортсменка-водитель, чемпион Малайзии по дрифту Леона Чин по просьбе одной из автошкол приняла участие в розыгрыше четырех инструкторов по вождению в их первый день работы. Ее пранк снимался на видеорегистратор в салоне.

В Сети на этой неделе большую популярность набирает видео, опубликованное maxman.tv, с участием профессиональной спортсменки-дрифтера из Малайзии Леоны Чин, поучаствовавшей в розыгрыше, которые многие оценили как лучший пранк. К Чин, которая занимается автоспортом и является чемпионом Малайзии по дрифту, обратилась одна из местных автошкол и предложила разыграть своих инструкторов-новичков в их первый день работы.

Для пранка Леону Чан загримировали под нёрда в классическом прикиде «ботана» — большие очки, косички и плохо сочетающиеся цвета костюма. Далее она играла роль ученика, пытающегося сдать экзамен по вождению, с трудом трогаясь с места, резко тормозя, демонстрируя тем самым весь набор приемов «чайника» и постепенно выводя из себя инструктора.

В какой-то момент ей советовали прийти попробовать себя в другой раз, после чего следовал невинный вопрос: «Можно я попробую еще раз?». Затем Леона действительно показывала свои профессиональные навыки.

После «теста» незадачливым инструкторам сообщалось о том, кого они экзаменовали. Трое из четырех работников автошколы с юмором отнеслись к розыгрышу, лишь один молодой человек ушел, хлопнув дверью, в сердцах бросив: «Ты чуть меня не убила!».

Подпишитесь на «За рулем» в