Geely Auto на автосалоне в Шанхае представит новый седан

Китайская компания Geely Auto заинтриговала новым седаном, который обещает представить на шанхайском автосалоне с 22 по 29 апреля 2015 года.

Китайская автомобильная корпорация Geely обещает 20 апреля устроить предпремьерный показ нового седана на Шанхайском автосалоне — 2015. Как полагает издание «АвтоСреда», это может быть вторая генерация популярного в России Emgrand EC7. Пока в нашем распоряжении лишь тизер новинки.

В релизе об автомобиле больше ни слова. Зато указывается, что за последние три года компания Geely Auto (дочерняя структура корпорации Geely Holding) претерпела значительные структурные изменения. Так, в компании появилось сразу четыре дизайн-студии: в Шанхае, Лос-Анджелесе, Барселоне и Гетеборге. В профессиональную команду дизайнеров входит более 300 ведущих мировых специалистов из Китая, Англии, Австралии, Америки и Кореи. В штате Geely Auto работают свыше 4 тыс. инженеров из Китая и Швеции.

Нынешний седан гольф-класса Emgrand EC7 продается в России по цене от 509 тыс. до 669 тыс. рублей на автомобили 2014 модельного года.

Напомним, в этом году Шанхайский автосалон впервые не будут украшать девушки-модели. Организаторы выставки посоветовали производителям сосредоточиться на основных экспонатах выставки — автомобилях.

Подпишитесь на «За рулем» в