Brilliance покажет новый компактный кроссовер V3 в Шанхае

В апреле компания Brilliance покажет в Китае свой новый кроссовер компакт-класса V3. Одновременно будут представлены обновленные версии продающихся в России моделей — кроссовера V5 и седана H530.

Китайский Brilliance представит новый кроссовер компакт-класса на предстоящей Международной выставке автомобильной промышленности, которая будет работать в Шанхае с 22 по 29 апреля. Brilliance V3 будет оснащаться четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями объемом 1,5 л — «атмосферником» и с турбонаддувом, которые могут работать с 5-ступенчатой «механикой» или 4-ступенчатой АКП.

Габариты автомобиля составляют 4200 х 1790 х 1600 мм, колесная база — 2570 мм. Цены и информация о начале продаж Brilliance V3 будут объявлены в мае текущего года, после официального представления модели.

Кроме того, Brilliance покажет в Шанхае обновленный дизайн двух моделей, доступных на российском рынке, — кроссовера V5 и седана H530, которые получили радиаторную решетку другой формы, а также новые фары и бампер.

На выставке в Шанхае компания также представит минивэны и микроавтобусы марки Jinbei, их производство может быть организовано в городе Сызрань в Самарской области.

Подпишитесь на «За рулем» в