Mitsubishi раскрыла цены на обновленный Outlander

Российское подразделение Mitsubishi Motors 4 апреля раскрыло цены на обновленный кроссовер Outlander. Стоимость модели начинается от 1,289 млн рублей за автомобиль с передним приводом и двигателем объемом 2 литра и мощностью 146 л.с. Цена подросла по сравнению с автомобилем 2015 модельного года на 10 тыс. рублей в базовой версии.
Mitsubishi Outlander

Обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander, который только 2 апреля дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке, можно уже заказать в России по цене от 1,289 млн рублей, следует из материалов японской компании, с которыми ознакомился корреспондент «За рулем.РФ».

Официальные продажи модели начнутся 6 апреля, но уже 4 апреля компания раскрыла цены на все версии обновленного кроссовера. Самый доступный автомобиль с 2-литровым двигателем (146 л.с.) предлагается по цене от 1,289 млн рублей, с двигателем 2,4 литра (167 л.с.) – от 1,68 млн рублей, а версия с 3-литровым силовым агрегатом (V6, 230 л.с.) доступна для заказа за 1,92 млн рублей. При этом во всех комплектациях доплата за цвет, кроме белого, составит 15 тыс. рублей.

Представитель одного из дилерских центров японской марки в Москве сообщил корреспонденту «За рулем.РФ», что поставка на заказ обновленного Outlander может занять до одного месяца. «В ближайшее время мы определимся с квотами, и обновленные кроссоверы в некоторых комплектациях будут доступны и в салоне», – сказал сотрудник автоцентра.

Обновленный Outlander в новом фирменном стиле компания производит с марта на заводе PSA и Mitsubishi в Калуге. Как ранее сообщал «За рулем.РФ», модель получила более сотни изменений в конструкции и дизайне.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв