Два «гонщика» на дороге решили помериться силами (ВИДЕО)

Встречаются на дороге BMW M5 и Audi S6 и решают выяснить, кто из них круче. Происходит это на дороге общего пользования, и по ней помимо легковых автомобилей ездят грузовики и рейсовые автобусы. Амбиции зашкаливают, и никого из гонщиков не смущает, что рискуют они не только своими жизнями.

Среди автопроизводителей регулярно случаются нешуточные рекламные баталии, но чаще других за титул самого крутого бренда в схватку вступают Audi и BMW. Похоже, в эту игру включились и владельцы автомобилей, чей запал порой принимает гипертрофированные формы. Так, на видео, выложенном на youtube, владелец BMW M5, увидев «просвистевшую» мимо Audi S6, не поленился развернуться, чтобы догнать «хулиганку». С 1.24 секунды гонка на дороге общественного пользования выглядит особенно жестко – автомобили вылетают на встречку, при этом скорость зашкаливает за 250 км/ч. Схватка вышла нешуточной, и, похоже, у водителя S6 просто не выдержали нервы.

Пользователи по-разному отреагировали на этот видеосюжет. Большинство, разумеется, «гонщиков» осуждает, но есть и такие комментарии (орфография сохранена. – Ред.).

Владимир 007: «Я почему то думал ауди шустрее будет, но нет м5 оказался быстрее... хотя это неудивительно».

Mario Xyichi: «Что за музыка?)По счетчику видно, норм тема, че вы как нытики! Машин не много, чеб не погонять».

Nurbek Abdykadyrov: «Дело в Водителе. Я все таки думаю, что это не RS6,а S6. Если бы это был настоящий RS6 Avant, то у BMW не было бы шансов».

Другие курьезные видео смотрите здесь.

Подпишитесь на «За рулем» в