Новую Honda Pilot украсили оригинальными аксессуарами

Для нового поколения Honda Pilot разработали оригинальный пакет аксессуаров. Продажи внедорожника стартуют в США уже летом, до конца года его обещают завезти и в Россию.

Новая Honda Pilot получила 20-дюймовые черные колесные диски, хромированные ручки дверей и подсвечивающиеся пороги. Модель также оборудована рейлингами с перекладинами и хромированной решеткой радиатора.

Дебют нового поколения модели состоялся в феврале 2015 года на автосалоне в Чикаго. Модель на 7 или 8 посадочных мест получила новые кузов, шасси и силовой агрегат. При этом она стала больше, намного легче и современнее.

Под капотом автомобиля двигатель V6 3.5 серии Earth Dreams, с системой отключения цилиндров при частичной нагрузке, функцией «старт-стоп» и непосредственным впрыском. Коробка передач – 6- или 9-диапазонный «автомат».

Первое поколение Honda Pilot было представлено на рынке в 2002 году и стало первопроходцем в классе восьмиместных SUV. Премьера второго поколения состоялась в 2008 году. Все Honda Pilot выпускают в Линкольне, Алабама.

В представительстве компании корреспондента «За рулем.РФ» заверили, что внедорожник обязательно появится в России, но сроки начала продаж пока не раскрывают.

Подробнее о модели нового поколения можно узнать из материала «Honda официально представила новый Pilot».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda Pilot

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв