Компания Hyundai намекнула на новинки 2016 года в России

«Хендэ Мотор СНГ» заявила сегодня, что планирует в 2016 году представить на российском рынке новые поколения трех популярных моделей и одну абсолютную новинку. Таким образом, компания намерена укреплять свои позиции на нашем рынке и совершенствовать модельный ряд с учетом потребностей российских покупателей.

Компания Hyundai намекнула сегодня о своих перспективных планах на следующий год. На конвейер завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге встанет вторая модель – некий компактный кроссовер сегмента SUV-B. С этой моделью компания связывает большие надежды – на российском рынке этот класс автомобилей пользуется все большей популярностью. По нашему мнению, этим автомобилем вполне может оказаться ix25, созданный для развивающихся рынков и популярный на китайском рынке. Сейчас на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге собирают только Hyundai Solaris.

В России на сегодняшний день представлено 12 моделей компании, среди которых такие, как i40, показавшая высокие результаты в прошлом месяце, ix35, флагман модельного ряда Equus и Genesis.

Премьера нового поколения ix35 с успехом прошла в Женеве в марте текущего года. На европейском рынке автомобиль называется Tucson. Построенный на совершенно новой платформе, он обладает внушительным 513-литровым багажником. Еlantra нового, шестого поколения, уже в апреле дебютирует в Южной Корее.

Подпишитесь на «За рулем» в