Haval обнародовал совмещенный тизер своих концептов

До открытия 16-й Международной выставки автопромышленности в Шанхае-2015 осталось четыре дня. Практически все именитые бренды посетят азиатский автофорум, но, конечно, основные новинки представят именно китайские компании. Так, на официальном сайте Haval сегодня опубликовали совмещенный тизер двух новых концептов.

Два концепткара, которые будут представлены на стенде Haval в Шанхае, продемонстрируют перспективы марки. Они воплощают различные дизайнерские стили и пока обозначены лишь литерами: R (представлен красным логотипом) и B (синим).

Концепт B заявлен как модный городской кроссовер, предназначенный для молодой аудитории, концепт R – солидный спортивный SUV, дерзкий и агрессивный. Этот автомобиль оснащен 12-дюймовым дисплеем на панели приборов и 10-дюймовым – для пассажиров задних сидений. Других подробностей китайцы пока не раскрывают, но обещают стильный дизайн и применение новейших технологий, включая беспроводное подключение к 4G.

Всего на стенде компании Great Wall Motors, чьим подразделением является Haval, будет представлено 17 автомобилей и 5 двигателей.

Подпишитесь на «За рулем» в