На МКАД ночью столкнулись 20 автомобилей, погибли два человека (ВИДЕО)

Серия ДТП произошла около трех часов ночи на юго-востоке МКАД. В результате одной из аварий грузовик КАМАЗ упал в реку, два человека в кабине погибли. Еще 9 ДТП обошлись без жертв. В настоящее время последствия происшествия устраняются, движение по внутренней стороне МКАД в районе ДТП перекрыто до 12 часов.

Управление МЧС по Москве объявило о ДТП на 19-м км МКАД. Первые сообщения о происшествии поступили в МЧС около 3 часов ночи. По информации столичной ГИБДД, порядка 20 автомобилей попали в серию ДТП на 19-м километре внутреннего кольца МКАД в районе Бесединского моста.

В одном из ДТП грузовой автомобиль КАМАЗ опрокинулся на мосту и упал в реку, два человека, находившиеся в кабине, погибли. Еще девять аварий обошлись без тяжелых последствий, сообщает ГИБДД. В первой аварии пострадали три человека – грузовик столкнулся с легковым авто, далее ДТП происходили в течение часа. В последнем из них КАМАЗ при столкновении с легковым авто пробил ограждение и упал в реку.

По информации телеканала М24, МЧС столицы просит водителей искать пути объезда аварийного участка –движение там перекрыто до 12 часов мск.

Подпишитесь на «За рулем» в