FAVORIT MOTORS начинает компенсационные выплаты владельцам Chevrolet и Opel

на правах рекламы
Группа компаний FAVORIT MOTORS на правах авторизованного дилера концерна General Motors Россия официально объявила о начале выплат сервисных компенсаций.

Группа компаний FAVORIT MOTORS на правах авторизованного дилера концерна General Motors Россия официально объявила о начале выплат сервисных компенсаций. Выплаты производятся в одностороннем порядке владельцам автомобилей Chevrolet и Opel.

Выплаты направлены на сокращение финансовых потерь в связи с уходом производителя с рынка новых автомобилей. Сервисные компенсации будут начислены всем владельцам автомобилей указанных марок независимо от принятого General Motors решения о выплатах дилерским центрам. При этом дилер оставляет за собой поддержку заводской гарантии производителя в полном объеме.

Условия получения компенсационных выплат

Клиенты-собственники автомобилей должны в период с 10 апреля по 20 мая 2015 года обратиться в технические центры Opel и Chevrolet группы компаний FAVORIT MOTORS.

Адреса технических центров: г. Москва, улица Коптевская, 69 и улица Большая Семеновская, 42.

Порядок получения выплат

  • Владелец автомобиля должен иметь действующий аккаунт на сайте my.favorit-motors.ru либо зарегистрироваться и создать его.
  • В зависимости от модели автомобиля на бонусный счет клиента начисляется определенная сумма баллов.
  • Накопленные бонусные баллы могут быть использованы для оплаты 20% от суммы наряд-заказов в технических центрах ГК FAVORIT MOTORS.
  • Сервисная компенсация действует на протяжении всего срока владения автомобилем.

Подпишитесь на «За рулем» в