Тюнинг-ателье доработало Lada Granta и Kalina в новом стиле АВТОВАЗа

Тюнинг-ателье «ЮролТюнинг» предложит всем владельцам Lada Granta и Кalina новый передний и задний бампер, а также пороги в стиле Lada XRAY. Передний бампер X-Face можно будет заказать на Granta и Kalina с мая 2015 года по цене от 4,5 тыс. рублей. Позднее у тюнеров появятся также пороги и задний бампер, выдержанные в новом стиле.
Lada Granta X-Face

Тюнинг-ателье «ЮролТюнинг», которое несколько лет производит тюнинг-комплекты для моделей Lada, с мая предложит всем владельцам Granta и Kalina новый бампер в стиле концептов АВТОВАЗа.

Цена нового бампера с учетом покраски составит около 6,5 тыс. рублей, позднее компания сделает доступным для заказа задний бампер и пороги в новом стиле, сообщил корреспонденту «За рулем.РФ» представитель «ЮролТюнинг».

Lada Kalina X-Face

Собеседник издания рассказал, что цены на продукцию в новом фирменном стиле АВТОВАЗа сохранятся на уровне прошлых моделей от тюнинг-ателье. Кроме того, представитель компании сообщил, что ведется работа и по другим моделям Lada.

«Передние бамперы выходят в продажу после майских праздников, пороги и задние бамперы – еще в доработке. По другим моделям работа ведется, обновления будут, но в каком стиле, пока неизвестно», – сообщили «За рулем.РФ» в «ЮролТюнинг».
Lada Granta X-Face

Компания «ЮролТюнинг» основана в 1988 году и занимается доводкой экстерьера автомобилей с 1997 года. Ранее тюнинг-ателье разработало фирменные комплекты «Лада-Леди», «Стелс», «Галант», «Гранд» «Пик» и «Эверест». Детали изготавливаются из ABS пластика. По данным сайта предприятия, одним из самых популярных комплектов является Ring-2 для Lada Priora.

Новый фирменный стиль АВТОВАЗа разработал дизайнер Стив Маттин. Первой серийной моделью в новом образе станет Lada Vesta.

Подпишитесь на «За рулем» в