Toyota снизила цены сразу на три модели

С 28 апреля по 31 мая 2015 года будут действовать специальные рекомендованные розничные цены на наиболее популярные модели Toyota. Цены снижены на 4,6–20,5% в зависимости от модели и комплектации.

Интересное ценовое предложение сегодня поступило от японского производителя Toyota: цены до конца месяца снижены на три самые ходовые модели. Так, розничная цена седана бизнес-класса Toyota Camry 2015 года выпуска в стартовой комплектации «Стандарт» с бензиновым двигателем 2.0 литра в данный период станет ниже на 135 тыс. рублей и составит 1 млн 160 тыс. рублей.

Кроссовер Toyota RAV4 обойдется в сумму от 998 тыс. до 1 млн 284 тыс. рублей. Например, автомобиль в комплектации «Классик» стал на 257 000 рублей доступнее, чем раньше.

Цены Toyota Corolla также подверглись пересмотру: так, автомобиль в комплектации «Стандарт» подешевел на 49 тыс. рублей и стоит в указанный период 849 тыс. рублей, в комплектации «Стиль» – на 48 тыс. рублей и стоит 946 тыс. рублей. «Стиль» с вариатором обойдется в 986 тыс. рублей, что также на 48 тыс. рублей дешевле, чем раньше.

Спецпредложение распространяется на все автомобили трех вышеуказанных моделей 2015 года выпуска.

«Специальные рекомендованные розничные цены установлены на ограниченный объем наиболее популярных моделей Toyota в России (Camry, RAV4, Corolla) для поддержки продаж в условиях сложившейся конкурентной среды. Специальные рекомендованные розничные цены действуют в период с 28 апреля по 31 мая 2015 года. Что касается дальнейшей ценовой политики бренда Toyota в России, то наше решение будет зависеть от дальнейшего развития событий на рынке. Мы внимательно мониторим ситуацию на ежедневной основе. Toyota в России всегда принимает только самые взвешенные решения. Мы уверенно следуем своему курсу и не поддаемся панике, когда ситуация на рынке выходит из-под контроля. Мы стремимся предложить поклонникам бренда Toyota в России самые выгодные условия на покупку наших бестселлеров, о чем свидетельствуют специальные кредитные предложения, скидки на ряд моделей, акции для стимулирования продаж и специальные рекомендованные розничные цены», - так прокомментировали корректировку цен в пресс-службе ООО «Тойота Мотор».

Таблицы корректировки цен

Подпишитесь на «За рулем» в