Volkswagen предлагает скидки на Polo, Jetta, Tiguan и Touareg

Volkswagen предлагает Polo, Jetta, Tiguan и Touareg по новым привлекательным ценам, а при покупке еще и дарит магнитолу и кондиционер Climatronic. Предложение действует до 31 июля.

С 22 мая по 31 июля марка Volkswagen предлагает клиентам самые популярные модели своей линейки по специальной цене. Так, стоимость Polo седана составит от 455 тыс. руб., ранее он стоил 505 тыс. рублей; Jetta подешевела на 94 тыс., теперь ее цена начинается от 696 тыс. рублей; Tiguan сбросил 118 тыс., и покупателям доступны автомобили от 995 тыс. руб., а Touareg – 55 тыс. рублей, цены на кроссовер стартуют от 2 млн 495 тыс.

При покупке Jetta, Tiguan и Touareg клиент получает в подарок магнитолу и кондиционер Climatronic. Кроме того, на автомобили действуют предложения по кредиту и каско, разработанные при поддержке Volkswagen Bank. Для покупателей Москвы и области старше 30 лет и со стажем от 10 лет доступен кредит по ставке 5,5% годовых при приобретении Polo и Jetta, а на Tiguan и Touareg – 9,9% годовых. На Polo и Jetta в любых версиях при покупке в кредит предлагается каско в размере 1,5%. Это «облегченный вариант» каско, в котором предусмотрена страховка лишь по двум рискам — угон или тотальное уничтожение.

Специальное предложение распространяется на автомобили, произведенные до 21 мая 2015 года.

Похоже, производители, наконец, стали лояльнее к покупателям: сегодня о скидках также объявили Peugeot, Citroen и Honda.

Подпишитесь на «За рулем» в