SsangYong привлекает покупателей Actyon специальными ценами

Дистрибутор корейских автомобилей SsangYong в России рекомендовал дилерам марки снизить цены на кроссовер SsangYong Actyon до 759 тыс. рублей. Скидки на модели 2014 и 2015 годов выпуска будут действовать до конца июня. Автомобиль также можно приобрести со снижением цены на 90 тыс. рублей по корпоративной кредитной программе и скидкой в 40 тыс. по госпрограммам стимулирования продаж.
SsangYong Actyon

Компания SsangYong решила поддержать продажи за счет новых цен. Автопроизводитель предложил в России скидки на модель Actyon. Автомобиль 2014 года выпуска можно купить дешевле на 150 тыс. рублей, а модель 2015 года доступна с выгодой в 100 тыс. рублей, сообщила группа Sollers, которая собирает и продает автомобили корейской марки на российском рынке.

Минимальная цена модели составит от 759 тыс. рублей c учетом маркетинговых акций (рекомендованная розничная цена модели — от 999 тыс. рублей), при этом в октябре прошлого года Actyon был доступен минимум за 819 тыс. рублей. Компания уже снижала цены на свои модели с апреля 2015 года. Кроссовер Actyon в апреле-мае стоил от 899 тыс. рублей.

SsangYong Actyon можно приобрести и с использованием госпрограмм поддержки авторынка с дисконтом в 90 тыс. рублей, следует из материалов на сайте автокомпании. Продажи SsangYong на российском рынке в январе-апреле 2015 года обрушились на 69%, до 2,4 тыс. штук.

Ранее сообщалось, что SsangYong планирует организовать собственное представительство в России для самостоятельного продвижения своих автомобилей в нашей стране.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ssang Yong Actyon (3)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Комфортный, хорошая эргономика, динамичный

Недостатки:

на бензиновом гремит цепь

Комментарий:

Это второй Ssang Yong Actyon , на первом за 3 года проехал 85 000 км, менял сален- блоки по гарантии, колодки поменял сам. Больше никаких проблем не было. Сдал в Трейд-ин, причем вполне удачно, доплатил и взял новую. На втором пробег 50 000 км за 2 года, пока без проблем. Расход по трассе 7.3- 8 л на сотню. Оба бензиновые, КПП механика, дизель не рассматривал, т.к в регионе зимой температура опускается до -35. а иногда и больше. Эксплуатация круглый год. Зимой почти все время стоит у дома. По вопросу дорогого ТО могу посоветовать - покупайте все расходники сами, свечи оригинал иридиевые можно найти за 1200 руб, фильтры тоже недорогие и меняйте сами, на плановое ТО приезжайте только для замены масла, масло везите свое, я использую Total Quartz Ineo MC3 5W/30, 100% замена оригинальному. Знакомый брал авто в тоже время и решил сэкономить на масле, на 45 тыс пришлось менять цепь. Машина хорошая, сделана добротно, но требует внимания и грамотной эксплуатации.

+4