Volkswagen начнет продажи нового поколения Passat в России в сентябре

Официальные дилеры группы Volkswagen в России намерены начать продажи нового поколения автомобилей Volkswagen Passat в сентябре. Цены будут начинаться от 1,27 млн рублей. Модель построена на новой платформе MQB.
Volkswagen Passat

Группа Volkswagen планирует начать российские продажи нового поколения модели Passat в сентябре, сообщил корреспонденту «За рулем.РФ» официальный представитель марки.

Он напомнил, что цена модели составит от 1,27 млн рублей за базовую комплектацию, а стоимость и детали других комплектаций автопроизводитель раскроет к началу продаж. Автомобиль в версии Trendline будет оснащаться бензиновым двигателем объемом 1,4 л мощностью 125 л.с.

VW также намерен продвигать в России версии седана Passat с силовыми агрегатами мощностью 150 и 180 л.с. Модель можно будет приобрести с 6-ступенчатой «механикой» и 7-ступенчатой DSG.

Ранее сообщалось, что дилеры марки с 1 июня начали принимать заказы на новое поколение Passat. Продажи новых легковых автомобилей под маркой VW в России за пять месяцев 2015 года снизились почти в 2 раза, до 29,8 тыс. штук.

Корреспондент издательского дома «За рулем» провел тест-драйв нового Passat на дорогах Сардинии.

Volkswagen Passat

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Passat

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв