Представлен новый BMW 7-й серии с пакетом M Sport

Череда премьер BMW продолжается. Вчера вечером перед нами предстало шестое поколение седана 7-й серии, а сейчас мюнхенцы показали возможности его внешнего тюнинга при помощи пакета M Sport.

Не являясь «настоящим» превращением в спортивную M-серию, пакет M Sport, доступный для покупателей нового BMW 7-й серии, тем не менее придает автомобилю более агрессивный и выразительный вид. Комплект декоративных доработок включает в себя, в частности, аэродинамический пакет с модифицированными бамперами и боковыми юбками. Брутальные черные акценты во внешности, зачерненные тормозные колодки и специальные легкосплавные диски диаметром 19 дюймов дополняют экстерьер.

Внутри премиального седана о принадлежности к M Sport напомнят фирменные шильдики и вышивка на коже обивки, отделка из черного дерева, площадка для ноги водителя рядом с педальным узлом, подсветка салона и отдельная подсветка порогов, на которых также изображен логотип дивизиона M.

Напомним, что представленный вчера 7-Series нового поколения «похудел» на 130 кг благодаря использованию легких материалов и новой модульной платформе. Люксовый седан получил фары Laserlight (в виде опции), панорамную крышу на длиннобазной версии, четырехзонный климат-контроль, установку ионизации и ароматизации воздуха и десятки других атрибутов роскошной жизни. Среди моторов (от 265-сильного 3,0-литрового турбодизеля до 450-сильного 4,4-литрового битурбированного V8) теперь присутствует плагин-гибридная установка, которая выдает 326 л. с., при этом довольствуясь чуть более чем двумя литрами бензина на 100 километров. Европейские дилеры начнут принимать заказы на 2016 BMW 7-й серии со дня на день. Минимальная цифра на ценнике составит более 100 000 евро.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 7-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв