Honda объявляет российские цены на обновленный кроссовер CR-V

Honda Motor RUS объявила российские цены на обновленный кроссовер CR-V. В среднем он подорожал на 170 тыс. рублей относительно дорестайлинговой модели. У автомобиля обновлена оптика, уже в начальной версии появились дневные светодиодные ходовые огни, изменены передний бампер и решетка радиатора. Продажи новинки начнутся 19 июня.

Вначале обновленный CR-V будет доступен с бензиновым двигателем i-VTEC объемом 2,0 л мощностью 150 л.с. Через два месяца обещают завезти версии с более мощным силовым агрегатом объемом 2,4 литра.

Следует отметить, что рестайлинговая модель получила увеличенный клиренс 180 мм (ранее — 165 мм). Также благодаря новым материалам проставок дверей и дополнительной шумоизоляции напольного покрытия удалось снизить уровень шума в салоне.

Для российских покупателей CR-V предложат в четырех комплектациях: Comfort, Elegance, Sport и Executive. Comfort и Elegance будут доступны с 6-ступенчатой «механикой», Elegance и Lifestyle — с 5-ступенчатым «автоматом». Передний привод доступен лишь в начальной комплектации Comfort с механической коробкой передач.

В начальной комплектации Comfort автомобиль впервые будет оснащаться передним приводом и 6-ступенчатой МКП. В салоне установлен интеллектуальный мультиинформационный дисплей, имеется 2-зонный климат-контроль, электропривод и обогрев зеркал, электропривод стекол, подогрев передних сидений и круиз-контроль с функцией ограничения скорости. У же в базовой комплектации у автомобиля 8 подушек безопасности, ЦЗ с дистанционным управлением и иммобилайзер. За безопасность автомобиля отвечают ABS+EBD, система курсовой устойчивости (VSA), адаптивный электроусилитель руля, система контроля давления в шинах, система помощи при торможении и система контроля давления в шинах. CR-V в версии Comfort обойдется в 1 299 900 рублей.

Версия Elegance дополнительно оснащена электроприводом складывания зеркал, автоматическим доводчиком всех стекол дверей, ксеноновыми фарами с омывателем и автоматическим корректором. При выборе модели с автоматической трансмиссией владелец CR-V получит также подрулевые лепестки и систему помощи при подъеме (Hill Start Assist). В версии Elegance будущие покупатели смогут выбрать между 6-ступенчатой «механикой» (1 499 900 руб.) или 5-ступенчатым «автоматом» (1 549 900 руб.).

В версии Sport модель получила противотуманные фары, датчики света и дождя, а также камеру заднего вида с динамической разметкой. В данной комплектации модель предлагается с мультимедиасистемой на операционной системе Android, которая позволяет подключиться к Интернету через Wi-Fi и скачивать приложения через Honda App Centre. Мультимедийная система поддерживает воспроизведение музыки из различных источников – USB, потоковое аудио Bluetooth и iPod. Цена за версию Sport — 1 649 900 рублей.

В топовой Executive обновленный CR-V оснащен датчиками парковки, сабвуфером, интеллектуальной системой бесключевого доступа и кнопкой пуска двигателя, электроприводом сиденья водителя с функцией запоминания положения кресла. Бесключевой доступ дополнен функцией «индивидуальный ключ», когда для первого и второго брелока (в зависимости от того, каким из них открыт автомобиль) применяются разные настройки сидений. За автомобиль в комплектации Executive покупатель заплатит 1 759 900 рублей.

Напоминаем, что на дорестайлинговый Honda CR-V до 15 июня действует скидка 150 тыс. рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda CR-V (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Honda CR-V  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

я не нашел

Недостатки:

сплошное г за такие деньги!

Комментарий:

недаром продажи 100 штук в месяц, трудно найти полных идиотов.

-14