На торгах — Ford Mondeo с пробегом, проверенный ЗР

Автомобильный аукцион Издательства «За рулем» Cars'Luck предлагает автомобиль с пробегом — Ford Mondeo 2011 года.

Торги проходят 29-30 июня 2015 года.

Mondeo – автомобиль запоминающийся и яркий. Все в его внешности, от фар и профиля до формы задних фонарей, работает на узнаваемость. Интерьер наряден, игрив и оригинален.

На быстрых прямых «Мондео» словно берется помогать водителю, едва заметно подруливая. Вы не собираетесь менять курс, а руль чуть отклоняется от «нулевой отметки». Ситуация радикально менялась, стоило поехать «на грани». Автомобиль охотно заныривает в повороты под сброс газа и ненавязчиво, но аккуратно отрабатывает системами стабилизации.

Словом, сплошное удовольствие от вождения. Mondeo современен, динамичен, не вылетает из головы на следующий день, запоминается… Надолго.

Автомобиль покупали новым, у официального дилера, в декабре 2010 г. Обслуживание производилось в специализированном сервисе. Владелец один, редакция журнала «За рулем». Пробег – 55 000 км.

Все узлы и агрегаты в хорошем состоянии, ресурс автомобиля еще велик. На кузове имеются незначительные сколы, вмятины, царапины и потертости, но очагов коррозии нет, а салон еще свежий.

В целом к автомобилю претензий нет – на ходу он весьма неплох, по кочкам и ямкам проходит плотно, без стуков, разгоняется и тормозит уверенно. В комплектации: ABS, антипробуксовочная система, система курсовой стабилизации, кондиционер, шесть подушек безопасности, центральный замок, обогрев ветрового стекла, задний парктроник и т.д.

Начало торгов: 29 июня 2015 г., 20:00.

Ознакомиться с автомобилем подробнее, посмотреть фото (в том числе фото дефектов) можно здесь.

Задать вопросы, прокомментировать и обменяться мнениями по поводу автомобиля можно здесь.

Подробнее о классическом аукционе здесь.

Подпишитесь на «За рулем» в