Mitsubishi снизила цены на послегарантийное обслуживание

Официальные дилеры марки Mitsubishi с июня предложили владельцам легковых автомобилей скидки на запасные части в размере до 25%. Они будут действовать только после завершения гарантии. Предложение распространяется также на операции по замене и установке деталей, включая кузовные работы. Акция распространяется на автомобили со сроком эксплуатации более 30 месяцев.
Mitsubishi Lancer

Официальные дилеры Mitsubishi с июня отдают запасные части владельцам постгарантийных легковых автомобилей со скидкой 25%. Предложение действует для автомобилей со сроком эксплуатации более 30 месяцев и распространяется на работы по замене и установке деталей, включая кузовной ремонт.

Компания также обещает скидки на оригинальные смазочные материалы с 1 июня по 31 декабря 2015 года. Автопроизводитель особо отмечает, что обслуживание у официального дилера позволяет поддерживать состояние автомобиля на самом высоком уровне максимально долгое время.

«Специальные предложения для владельцев постгарантийных машин – отдельное и очень важное направление нашей работы, мы стараемся быть привлекательными для данного сегмента потребителей», – отметил президент и исполнительный директор «ММС Рус» Наоя Такаи.

Ранее сообщалось, что, по данным «Автостата», парк Mitsubishi занимает около 2,4% общего количества легковых автомобилей в России.

Подпишитесь на «За рулем» в