Обновленный Renault Duster приехал к дилерам

Ряд официальных дилеров Renault начали продажи обновленного Renault Duster, автомобиль поступит в автосалоны по всей России 9 июля. Все автоцентры уже приступили к приему заказов на модель, а выпуск обновленного Duster начался на заводе Renault в Москве в июне 2015 года. Цены на Duster стартуют от 584 тыс. рублей.
Обновленный Renault Duster

Компания Renault начала продажи обновленного Duster. Первые клиенты уже получили свои автомобили. Обновленная модель поступит во все дилерские центры марки по всей России 9 июля, сообщил корреспонденту «За рулем.РФ» представитель российского офиса Renault.

Автопроизводитель в середине июня раскрыл цены на обновленную модель – они не изменились по сравнению с автомобилем прошлого модельного года.

Дилеры марки также готовы предоставить скидку на покупку Duster по программе утилизации или trade-in от 50 тыс. до 90 тыс. рублей, а также кредит под 9,9% годовых.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Duster (25)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Renault Duster  2014
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Высокая остаточная стоимость, продал в 2021 г. за цену по которой покупал в 2014 году.

Недостатки:

неудачное расположение Медиа системы, поэтому неудобно ей управлять в движении. Большой расход топлива при 2.0 л. и 4х4.

Комментарий:

Хотел брать новый Дастер-2, но из-за такого роста цен на него я пересел на Сандеро Степвей, экономичнее и соответствует моему бюджету

+18