GM отзовет Chevrolet TrailBlazer на российском рынке

Российский офис GM проверит модель Chevrolet TrailBlazer. Сервисная акция затронет 66 автомобилей, которые были реализованы с 7 декабря 2014 года по 14 апреля 2015 года. GM сообщил, что повреждение изоляции АКБ может привести к замыканию или пожару в моторном отсеке. Ранее компания уже отзывала эту модель в России, но по другой причине.
Chevrolet Trailblazer LTZ

Российское подразделение General Motors отзовет автомобили Chevrolet TrailBlazer 2013 модельного года. Сервисная акция затронет 66 внедорожников, выданных из автосалонов марки с 7 декабря прошлого года по 14 апреля этого.

Причиной сервисной кампании стала вероятность деформации изоляции поддона аккумуляторной батареи из-за возможного контакта с проводом генератора, что может вызвать замыкание и возгорание, а также остановку работы двигателя.

Дилеры марки уведомят владельцев всех автомобилей, попадающих под отзыв, и проведут работы бесплатно. Специалисты автоцентров проверят провод генератора и заменят его в случае необходимости, отмечает Росстандарт.

Ранее «За рулем.РФ» сообщал, что в конце прошлого года компания решила проверить почти 4 тыс. внедорожников TrailBlazer из-за проблем с ремнями безопасности третьего ряда кресел. В настоящее время автомобиль больше не поставляется на российский рынок.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Trailblazer

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв