Toyota продлила действие скидок на новые автомобили до августа

Автоцентры Toyota продлили специальные цены на шесть моделей японской компании до конца июля. Предложение касается седанов Corolla и Camry, кроссовера RAV4, внедорожников Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200, а также пикапа Hilux. Компания стала предлагать свои автомобили по новым ценам в мае после стабилизации курса рубля к иностранным валютам.

Компания Toyota продлила действие цен со скидками на новые автомобили до конца июля. Автопроизводитель за счет продления специальных ценовых предложений поддержит спрос на шесть моделей, включая седаны Toyota Corolla и Camry, кроссоверы RAV4, внедорожники Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200, а также пикап Hilux.

Самую доступную модель Corolla до 31 июля можно купить минимум за 759 тыс. рублей. Кроссовер RAV4 вам отдадут за 998 тыс. рублей, седан Camry – от 1,16 млн, внедорожник LC Prado – от 1,999 млн, а пикап Hilux – от 1,459 млн рублей. При этом акция не касается базовых версий внедорожника Land Cruiser 200. Также компания совместно со своим банком готова предложить кредит по ставке от 5,9% годовых.

Ранее сообщалось, что в мае автопроизводитель снизил цены на Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200. Также компания предложила новые цены и на другие модели, а в начале июня стали доступны дополнительные скидки на ряд моделей.

Toyota в начале 2015 года официально повысила цены на некоторые модели на 30%. После роста цен число желающих приобрести новую Toyota резко сократилось.

Подпишитесь на «За рулем» в