Subaru Outback 2015 модельного года появился в продаже

Компания «Субару Мотор» начала продажи обновленного универсала Subaru Outback с бензиновым двигателем объемом 2,5 л по цене от 2,19 млн рублей. Кроме того, дилеры марки начали принимать заказы на Outback с силовым агрегатом объемом 3,6 л по цене от 2,75 млн рублей.
Subaru Outback

Официальные дилеры Subaru в России и Белоруссии в июле приступили к продажам обновленного Subaru Outback. Поставки стартовали с модели с бензиновым мотором объемом 2,5 л и мощностью 175 л.с. Автомобиль в самой доступной версии предлагается по цене от 2,19 млн рублей.

Кроме того, компания начала принимать заказы на более мощный Outback. Кроссовер с горизонтально-оппозитным двигателем объемом 3,6 л мощностью 260 л.с. будет поставляться только по предварительным заявкам по цене от 2,75 млн рублей, следует из материалов автопроизводителя, с которыми ознакомился корреспондент «За рулем.РФ».

Subaru Outback 2015 модельного года в «базе» получил бесступенчатую трансмиссию и постоянный полный привод. Автомобиль уже в самой доступной комплектации оснащен камерой заднего вида, 7 подушками безопасности, круиз-контролем, подогревом кресел переднего и заднего рядов, электроприводом стекол и двери багажного отсека и рядом других опций.

Сообщалось, что дилеры марки начали принимать заявки на обновленный Outback в мае 2015 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Subaru Outback

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв