Hyundai Motor поборется за покупателей в России скидками на Solaris и ix35

Официальные дилеры Hyundai Motor снизили цены на все версии модели Solaris на 40 тыс. рублей, а кроссовер ix35 стал доступнее на 50 тыс. рублей. Предложение действует до конца августа. Возможно, маркетинговая акция позволит автопроизводителю сгладить спад продаж.
Hyundai Solaris

Hyundai Motor с июля снизила цены на все версии Solaris на 40 тыс. рублей. Седан теперь стоит от 495,9 тыс., а хэтчбек – от 485,9 тыс. рублей. Кроме того, автопроизводитель решил поддержать продажи кроссовера ix35 скидками в 50 тыс. рублей – сейчас цена модели начинается от 1,05 млн рублей.

Как следует из материалов компании, специальное предложение действует до конца августа на все версии моделей Solaris и ix35 2015 года выпуска.

Самый дорогой седан Solaris без учета опций обойдется минимум в 670,4 тыс. рублей за автомобиль с силовым агрегатом 1,6 литра мощностью 123 л.с. и автоматической коробкой передач, а хэтчбек в похожей комплектации – от 664,4 тыс. рублей. Цены на кроссовер ix35 теперь находятся в диапазоне от 1,05 до 1,519 млн рублей, следует из данных Hyundai Motor, с которыми ознакомился корреспондент «За рулем.РФ»

Сообщалось, что в июне компания уже снижала цены на модели Solaris, i30 и ix35. Автопроизводитель, возможно, решил изменить ценовую политику после повышения цен в январе, феврале и апреле. Solaris, который собирается на заводе в Санкт-Петербурге, по итогам мая опередил Lada Granta по объемам продаж и стал самой популярной машиной в России.

Подпишитесь на «За рулем» в