Mitsubishi открывает новый Pajero Sport по частям (ВИДЕО)

Mitsubishi Motors еще немного приоткрыла завесу тайны над будущим Mitsubishi Pajero Sport 2016 модельного года и показала видеотизер внедорожника. До премьеры остается чуть больше двух недель.

За последние дни третье поколение Mitsubishi Pajero Sport уже не раз становилось героем наших публикаций. Мировая премьера новинки, назначенная на 1 августа, все ближе, и в Сеть утекают все новые изображения внедорожника. Очевидно, чтобы пресечь спекуляции, пресс-служба Mitsubishi Motors выпустила официальный видеоролик-тизер, позволяющий полюбоваться большинством деталей нового «Паджеро Спорт».

Кратко повторим основные известные нам данные: 2016 Mitsubishi Pajero Sport, известный также как Challenger, построен на шасси пикапа L200 (Triton), а в его внешности прослеживаются черты как последнего Outlander, так и прошлогоднего концепта GR-HEV. По сравнению с предыдущим поколением автомобиль стал несколько менее брутальным и существенно более современным. Линейка моторов официально еще не анонсирована, но если предположить, что она достанется внедорожнику от пикапа, ждем несколько турбодизелей и атмосферных бензиновых моторов мощностью 130-180 л. с. После премьеры на Бангкокском международном автосалоне в Таиланде новый Mitsubishi Pajero Sport поступит на мировые рынки, включая, скорее всего, и Россию.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Pajero Sport

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв