Mercedes-Benz привез в Россию обновленный A-класс с дизелем от Duster

Дилеры Mercedes-Benz приступили к приему заказов на обновленный А-класс. Автомобиль на российском рынке будет доступен в пяти версиях, в том числе и с дизельным силовым агрегатом от альянса Renault-Nissan. Цены на модель подросли и теперь только начинаются от 1,39 млн рублей (ранее — от 1,23 млн рублей).

Официальные дилеры марки Mercedes-Benz начали принимать заказы на обновленный А-класс. Компания в начале сентября раскрывала российские цены. Автомобиль на российский рынок будет поставляться в пяти версиях по цене от 1,39 млн рублей за модель с бензиновым двигателем мощностью 122 л.с. до 2,67 млн за A45 4Matic с силовым агрегатом мощностью 360 л.с.

Также можно заказать самый доступный Mercedes-Benz и с дизельным двигателем мощностью 109 л.с. от альянса Renault-Nissan, который устанавливается также на Renault Duster и другие модели альянса.

Компания решила обновить модель, выпускающуюся с 2012 года в стиле B-класса. Оборудование базовой версии А180 включает, в том числе, 6-ступенчатую «механику», электростеклоподъемники, систему экстренного торможения, 7 подушек безопасности, аудиосистему и ряд других опций.

Ранее сообщалось, что продажи обновленного А-класса в Европе начались в середине года. Основные изменения коснулись оборудования, двигателей и экстерьера.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz A-класса

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв