Девушка-водитель прямо на ходу покидает автомобиль (ВИДЕО)

Это очень странное видео еще раз подтверждает тот факт, что на дороге порой происходит то, что даже сложно себе представить. Например, автомобиль, который едет впереди, может внезапно остаться без водителя.

Инцидент произошел в Калифорнии: прямо во время движения девушка, ехавшая за рулем старого Hyundai Sonata, вдруг резко затормозила, после чего вышла из машины и спокойно пошла вдоль трассы. Между тем ее автомобиль продолжил движение в автономном режиме и выехал на встречную полосу. К счастью, последствия оказались не столь трагическими, как можно было предположить: «беспилотник» зацепил два кроссовера (CR-V и Navigator) и выехал на обочину.

Позже стало известно, что покинула «Сонату» на полном ходу 22-летняя Жасмин Лейси Сан-Бернардино. Девушку доставили в больницу и арестовали за вождение автомобиля под действием наркотических препаратов. Однако ее освободили из-под стражи, признав доказательства ее виновности недостаточными для возбуждения уголовного дела.

Из комментариев пользователей:

McFly 1: «Я не знаю, что считать более странным: несчастный случай или поведение человека, который снимает видео. Он почти не реагирует на то, что происходит, издает странный звук и продолжает движение как ни в чем не бывало».

Дмитрий Дмитрович: «Да видно же, что наркоманка: машина все время ехала неспокойно, да и походка какая-то неадекватная».

Вадим: «Я в ГТА так же делал».

Другие курьезные, а порой шокирующие видеосюжеты вы найдете по ссылке.

Подпишитесь на «За рулем» в