Jaguar Land Rover показал автомобили из нового фильма о Джеймсе Бонде

Компания Jaguar Land Rover продемонстрировала автомобили из нового фильма «007. Спектр» о Джеймсе Бонде. Автопроизводитель показал концептуальный суперкар Jaguar C-X75, доработанные Range Rover Sport SVR и Land Rover Defender, которые принимали участие в съемках фильма.

Jaguar Land Rover продемонстрировала автомобили из нового фильма «007. Спектр» о Джеймсе Бонде. Посетители автошоу во Франкфурте смогли увидеть концепт гибридного суперкара Jaguar C-X75, который для съемок в фильме был доработан, а также специальные версии Range Rover Sport SVR и Land Rover Defender.

Jaguar C-X75 приводится электромоторами и газотурбинными двигателями суммарной мощностью 780 л.с. Модель в фильме устроит гонки с основным автомобилем Джеймса Бонда.

Компания также с помощью своего спецподразделения Jaguar Land Rover's Special Operations доработала Range Rover Sport SVR. Автомобиль получил вседорожную резину и ряд улучшений экстерьера, включая дополнительные фары освещения на крыше. Land Rover Defender также улучшен за счет «зубастой» резины, дополнительных фар освещения, лебедки и некоторых элементов внешности. Компания не раскрывает другие технические детали, как и возможность серийного выпуска специальных версий.

Ранее сообщалось, что Джеймс Бонд, которого в очередном фильме «Бондианы» будет играть Дэниел Крейг, прокатится в картине на A ston Martin DB10. Кроме того, возможно, актер сядет и за руль Fiat 500. Премьерный показ картины в России планируется в ноябре 2015 года.

Джеймс Бонд в прошлых фильмах ездил, в том числе, на Ford Mondeo, Citroen 2CV, Lotus Elise. Сайт «За рулем.РФ» ранее подготовил материал по автомобилям всех фильмов об агенте 007.

Подпишитесь на «За рулем» в