«Семерка» BMW получила еще один дизельный мотор

Флагманская линейка модельного ряда BMW пополнилась версиями 740d xDrive и 740Ld xDrive, которые оснащаются новым 3,0-литровым дизельным мотором мощностью 320 л.с. Цены на новые версии начинаются от 5 780 000 и 6 450 000 рублей соответственно.

Версии BMW 7-й серии (740d xDrive и 740Ld xDrive) оснащены 3,0-литровым дизельным двигателем нового поколения мощностью 320 л.с. Он сочетается с 8-ступенчатым «автоматом» и интеллектуальной системой полного привода BMW xDrive.

Седан BMW 740d xDrive и его удлиненная версия имеют пневматическую подвеску с возможностью регулировки жесткости амортизаторов и дорожного просвета. В оснащение машины входят 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, cветодиодные фары, автоматически затемняющиеся зеркала заднего вида с электроприводом складывания, динамический круиз-контроль и сигнализация аварийного сближения при парковке спереди и сзади.

Удлиненная версия 740Ld xDrive дополнена пакетом ионизации и ароматизации салона, электрической солнцезащитной шторкой заднего стекла и боковыми шторками для пассажиров задних сидений. Для автомобиля доступны люк с прозрачной крышкой и электроприводом и четырехзонный климат-контроль.

В России новый BMW появится в продаже 24 октября 2015 года в шести вариантах исполнения, как с обычной, так и с удлиненной колесной базой, с дизельными двигателями 3 л мощностью 265 и 320 л.с., а также с бензиновым мотором 4,4 л мощностью 450 л.с.

«Семерка» BMW стала одной из главных премьер Франкфуртского автосалона. Роскошь, базируемая на новых технологиях — такое определение дал шестому поколению флагманского седана наш автор. Подробности — в видеосюжете «За рулем.РФ».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 7-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв