Виртуоз на фуре чудом ушел от столкновения (ВИДЕО)

Водитель фуры сумел вовремя заметить опасность и сманеврировать. Большегрузный автомобиль чудом ушел от столкновения, аварии не случилось.

Водитель трактора решил проехать на заправку, резко перестроившись через два ряда. Следующим за ним автобусам ничего не оставалось, как остановиться, чтобы его пропустить. Поэтому водителю фуры, дабы избежать столкновения, пришлось виртуозно маневрировать. Оценить мастерство дальнобойщика можно в представленном видеоролике.

Из комментариев пользователей.

Aleкс Galeev: «Первым нарушил водитель автобуса — не уступил дорогу фуре, так как ехал под знак «уступи дорогу», вторым нарушил водитель трактора — увидев заправку с крайнего левого ряда, начал резко перестраиваться в крайний правый ряд, тем самым подрезал синей микроавтобус, ну а дальше реакция и мастерство водителя фуры плюс удачный скоростной режим всех участников движения. Совершилось это чудо, что не кто не пострадал, хотя, я думаю, водитель микроавтобуса не зря свернул на заправку за трактором, как минимум один пострадавший будет :)»

Алексей Тараканов: «Божий уровень вождения!»

Дмитрий Серёгин: «Бог не умеет фуры водить!)))))».

MrGraciasamigos: «Не понимаю куда смотрит Вин Дизель?».

Другие любопытные видеосюжеты можно найти здесь.

Подпишитесь на «За рулем» в