Фанаты GTA решили пошалить в реале (ВИДЕО)

Двое воришек терпят неудачу в попытке угона автомобилей. Оказалось, что завладеть чужим транспортным средством не настолько просто, как это происходит в компьютерной стрелялке GTA.

«Это не GTA, мальчики;-)» — так подписал автор это видео. В компьютерной игре GTA угон — обычное дело и один из самых простых способов заполучить транспортное средство. Достаточно выбить стекло, нацелить пистолет на водителя — и автомобиль в твоих руках. Однако в реальной жизни сделать это не так-то просто. Двое горячих бразильских подростков, видимо, наигравшись до одурения в GTA, решили, используя пистолеты, испробовать это на практике. Трудно сказать, настоящие ли у них «пушки» в руках, скорее всего, муляжи, но автомобилисты реагируют на игроманов как на сумасшедших, аккуратно объезжают распоясавшихся парней и стараются поскорее уехать.

Попытка угона автомобиля заняла чуть больше минуты, но к расстройству горе-угонщиков ни один водитель даже не притормозил.

Справка

В GTA игроку предлагается роль всемогущего преступника. Для продвижения по «карьерной» лестнице, согласно сюжету, нужно выполнять различные задания, миссии. По большей части это угоны автомобилей, ограбления банков, заказные убийства и т. д.

  • Необычное ДТП засняла камера видеонаблюдения на одном из городских перекрестков. Невидимая сила подбросила автомобили вверх, словно легкие спичечные коробки. Впрочем, объяснилось все довольно просто...
  • Неизвестно, почему эта дама выехала на дорогу в таком виде, но когда ее задержали неравнодушные автомобилисты, она была в абсолютно невменяемом состоянии.
  • «Выехать на встречную и доказать, что ты прав» — называется это видео, размещенное на youtube. Водитель BMW показал себя настоящим автохамом.

Подпишитесь на «За рулем» в