Шестое чувство против колеса от фуры (ВИДЕО)

Как гласит подпись к видео: «Бдительность спасла девушке жизнь». В любом случае можно сказать — родилась в рубашке. Отлетевшее от фуры колесо не зацепило ее только чудом.

Зимний день, ничего не предвещало... Девушка выходит из магазина, расположенного на перекрестке объездной дороги трассы М7 у поселка Игра (Удмуртия) и внезапно оборачивается. Такое ощущение, что ее окликнул ангел-хранитель, иначе и не объяснишь, почему она вдруг почувствовала опасность, исходящую от проезжающей мимо фуры. Мало того, что почувствовала, быстро сориентировалась и побежала, потому что летящее прямо на нее колесо практически не оставляло шансов...

Вот что думают по этому поводу пользователи youtube:

CarboardTrain:«МАМА! МЕНЯ ФУРА.... А не, все нормально, ма». Shatih1: «Фортануло всем!!! тетке, дальнобою, водиле легковой!!!»

Kabayashi Maru: «Слово «случайность» в словаре мудреца отсутствует. Одни закономерности».

Master Magix: «Она прямо ждала это колесо!))) несколько раз оборачивалась».

  • В другом видеосюжете у китайского самосвала на ходу отлетело сразу несколько колес. К счастью, все обошлось благополучно и никто не пострадал.
  • В Симферополе водитель BMW 5-й серии не справился с управлением и снес ограждение в том месте, где только что стоял мальчик. Парню также повезло: он отделался лишь легким испугом.

Подпишитесь на «За рулем» в