Subaru предлагает кроссоверы в кредит без оформления каско

Новые Subaru Forester, XV и Outback можно приобрести в кредит без оформления полиса каско. Это прибавит к стандартной ставке еще 3% годовых. Предложение действует до нового года.

По условиям специальной программы Subaru Drive процентная ставка в кредитном договоре составит 5,5% годовых при сроке кредита на 1 год, от 11,9% годовых при сроке кредита на 2 года или от 12,9% годовых при сроке кредита на 3 года. Если клиент решит не оформлять полис каско, это увеличит ставку по кредиту еще на 3%. Первоначальный взнос – от 30% стоимости автомобиля. Партнером автомобильной компании выступает ЗАО «ЮниКредит Банк», а все операции по данному кредиту производятся в российской валюте. Досрочное погашение не предполагается. Стоимость каско можно добавлять в сумму кредита.

  • Осенью этого года Subaru представила обновленный кроссовер XV (известный на различных рынках также как Crosstrek или Impreza XV) 2016 модельного года. При почти неизменной внешности компакт получил новые средства безопасности и комфорта.
  • Специально для России компания Subaru выпустила специальную версию Forester — Active Edition с освеженным интерьером и рядом новых функций.
  • Летом Subaru Motor объявила отзыв моделей Impreza, WRX и WRX STi, проданных в России с 2004 по 2007 год. Связан он был с возможностью некорректной работы газогенератора подушки безопасности Takata.

Подпишитесь на «За рулем» в