Опрос ЗР: что в мешке у авто-Деда?

До Нового года остались считаные деньки, и мы задумались, а что бы попросил для себя ваш автомобиль, если бы смог это сделать? Какой подарок ему бы действительно пригодился? На свой страх и риск мы предложили несколько вариантов ответа, хотя, разумеется, все учесть не смогли. Самым популярным в этом опросе оказался пункт об уходе за кузовом и салоном.

Опрос наш, конечно, шуточный – серьезные вопросы мы задавали вам на протяжении всего этого года. Но кто знает, вдруг его результаты натолкнут кого-то на мысль о подарке? Таком, которому обрадовался бы знакомый автомобиль… ну или его водитель.

Итак, по порядку. Генеральную уборку салона и полировку кузова пожелали своей технике 27% автовладельцев. Видимо, на этом приходится чаще всего экономить. Новые колеса не помешали бы машинам 15% ответивших, правда, такой подарок не из дешевых. За модные нынче видеорегистраторы проголосовали 12% наших читателей. Радар-детекторами, компрессорами, навигаторами заинтересовались мало, видимо, они и так уже есть у многих. Совсем не вызвал интереса автомобильный пылесос. Оно и понятно: в противовес профессиональному оборудованию бытовой, по большому счету, – вещь ненужная, всасывает грязь недостаточно хорошо.

Свое мнение по поводу подарков высказал редактор «За рулем» Михаил Колодочкин.

Вот такие получились результаты. Если есть более интересные предложения насчет подарка своему автомобилю, пишите в комментариях, с удовольствием ознакомимся!

Результаты других опросов можно найти здесь.

Подпишитесь на «За рулем» в