Lada Vesta подалась в патрульные

Два автомобиля Lada Vesta, переоборудованные для несения патрульной службы, переданы в ГИБДД Удмуртии. Спецмашины соответствуют требованиям МВД и ГОСТ.

Две Лады Веста начали нести службу в Ижевске в отдельном батальоне Дорожно-патрульной службы ГИБДД. Бу Андерссон лично передал ключи от автомобилей министру МВД по Удмуртии Александру Первухину и отметил, что тестовые автомобили прошли более двух миллионов километров по всем типам дорог. Машины надежные и адаптированы под непростые условия работы в патрульной службе.

«Мы видим, как качественно меняется Lada, и я уверен, патрульные Vesta нас не подведут», — поблагодарил АВТОВАЗ Первухин.

Дооснащение патрульных автомобилей велось прямо на производственной площадке Lada Ижевск. На автомобили нанесли установленную ГОСТом цветографическую схему, а также оснастили их светоговорящими устройствами и средствами связи.

В основе патрульных авто — Lada Vesta в комплектации Comfort. В автомобилях две подушки безопасности, системы ESP, ABS, помощи при старте в гору, подогрев зеркал, сидений и лобового стекла, кондиционер и другие функции.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Vesta (30)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
LADA Vesta  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Очень хороший конструтор "Лего" для взрослых

Недостатки:

Этот конструкиор необходимо собрать и доработать, чтобы он стал автомобилем

Комментарий:

Доработка конструктора требукт вложкния финансоа. Один миллион за конструтор - это много.

-43