Chevrolet Niva вновь продают со скидкой по программе утилизации

С 1 февраля 2016 года СП GM-АВТОВАЗ возобновляет программу обновления парка колесных транспортных средств. Приобрести Chevrolet Niva на льготных условиях можно как физическим, так и юридическим лицам. Скидка составляет 60 тыс. рублей.

С сегодняшнего дня покупатели Chevrolet Niva смогут обменять свой автомобиль по программе trade-in или сдать его на утилизацию и получить скидку на покупку нового. По программе утилизации скидка составит 60 тыс. рублей, по программе «трейд-ин» — также 60 тыс. рублей. Таким образом, рекомендованная цена на автомобиль начинается от 495 тыс. рублей (комплектация L), что соответствует уровню цен 2014 года, подчеркивают на предприятии. Топовая версия LE+ стоит со скидкой 602 тыс. рублей. Акция действует до 30 апреля 2016 года включительно, участвуют в ней все официальные дилеры «Джи-ЭМ-АВТОВАЗ».

  • На прошедшем недавно совещании, состоявшемся на АВТОВАЗе, премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал, что в этом году на поддержку автопрома правительство выделит 50 млрд рублей. По сведениям газеты «Коммерсант», на программу утилизации их этих денег направят 22,5 млрд рублей.
  • В январе спецверсия Chevrolet Niva Winter Edition получила три новых цвета: «аустер», «кварц» и «жидкое серебро».
  • C начала года Chevу Niva во всех комплектациях подорожала в среднем на 3%.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Niva (20)

— Плохой автомобиль, не советую.
Chevrolet Niva  2005
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

по сравнению с обычной Нивой -только еще 2 двери

Недостатки:

двигатель не тянет такую тяжелую конструкцию, багажника нет, самый ненадежный и прожорливый ВАЗ

Комментарий:

дастер значительно лучше

-28