Peugeot отзывает в России кроссовер 4007

«Пежо Ситроен Рус» информирует о проведении в России отзыва 2484 автомобилей Peugeot 4007. Причиной отзывной кампании стала возможная неисправность электрооборудования.

Компания Peugeot отзывает в России 2484 автомобиля 4007, которые были проданы c января 2009 по сентябрь 2010 года.

«Причиной отзыва послужила вероятность неисправности электронного компонента интеллектуального коммутационного блока (BSI), что может приводить к сбоям в работе определенного электрооборудования на отзываемых автомобилях», — сообщает Росстандарт.

Владельцы вышеназванной модели могут и самостоятельно определить, требуется ли замена блока в их автомобиле, сверив VIN-код с перечнем, размещенным на сайте Росстандарта. Если автомобиль попал в отзывной список, необходимо связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

  • Недавно с российского рынка отозвали 614 автомобилей Skoda Superb из-за возможного сбоя в работе электрооборудования.
  • Из-за потенциального сбоя в системе питания, который может привести к остановке двигателя, в начале года в России отозвали сразу несколько моделей Volvo.
  • В России попали под действие сервисной кампании 150 автомобилей Мерседес-Бенц С-класса 4 Matic из-за сбоя программного обеспечения электромеханического рулевого механизма, что может привести к некорректной работе электрического усилителя руля.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Peugeot 4007

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв