В Москве две иномарки ушли под землю

В столице на 2-й Мытищинской улице провалился грунт. В яму упали две иномарки — BMW и Hyundai. Об этом повествует страничка ВКонтакте Северо-Восточного округа Москвы.

Из-за обильного таяния снега в столице случаются подтопления дорожного покрытия. Так, сегодня ЧП произошло в районе станции метро «Алексеевская». Из-за провала грунта в яму упали две иномарки, BMW и Hyundai. По предварительным данным, глубина ямы составила 3 метра, а площадь провала — 15 кв. м. К счастью, кроме автомобилей, никто не пострадал.

Во вторник, по информации «Интерфакса», произошел провал грунта на проезжей части в районе дома 3 на 4-й Магистральной улице.

  • Внушительная яма в центре Москвы в Филипповском переулке чуть не утянула иномарку — машина буквально повисла в воздухе. Вызволять ее пришлось группе спасателей. Оказалось, что не месте провала находились заброшенные угольные склады.
  • Несправедливо утверждать, что такое, дескать, случается лишь в России: в ноябре прошлого года в штате Миссисипи возле придорожного ресторана под землей оказался целый паркинг. Сразу 15 автомобилей посетителей общепита ухнули в расщелину.

Подпишитесь на «За рулем» в