Пересаживаться на Весту стало выгоднее

АВТОВАЗ меняет условия по программам trade-in и утилизации для Vesta. Скидка по первой увеличена до 60 тыс. рублей, а по второй сокращена до 30 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-центр компании.

АВТОВАЗ скорректировал условия действия государственных программ стимулирования спроса в отношении новинки — седана Lada Vesta, первого автомобиля нового поколения бренда, с которого начинается масштабное обновление модельного ряда компании. Trade-in для Vesta стал привлекательнее — выгода увеличена до 60 тыс. рублей, в то время как скидка по программе утилизации сокращается до 30 тыс. рублей.

Для остальных автомобилей модельной линейки АВТОВАЗа по-прежнему действуют стандартные государственные программы утилизации и trade-in, выгода по ним составляет 50 тыс. и 40 тыс. рублей соответственно.

Также АВТОВАЗ анонсирует начало новой всероссийской рекламной кампании под названием «Время расстаться с НЕ Вестой», разработанной совместно с российским агентством MORE. Реклама будет распространяться на радио, в интернете и на билбордах.

  • Известно, что в этом году правительство выделит на поддержку автопрома 50 млрд рублей, из этой суммы на программы утилизации и trade-in направят 22,5 млрд рублей.
  • Ранее для автомобиля Lada Vesta продвигался «вегетарианский» слоган — «Свежая линия вместо салата-ассорти».
  • Любопытный рекламный девиз в свое время был придуман для продвижения модели Granta — «Lada. Полный фарш!». Этот слоган предприятию придумал прежний директор по внеш­ним связям АВТОВАЗа Игорь Буренков.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Vesta (30)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
LADA Vesta  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Очень хороший конструтор "Лего" для взрослых

Недостатки:

Этот конструкиор необходимо собрать и доработать, чтобы он стал автомобилем

Комментарий:

Доработка конструктора требукт вложкния финансоа. Один миллион за конструтор - это много.

-41