Chery подняла российские цены на ряд моделей

Компания Chery в России объявила об изменении цен на автомобили с 15 февраля 2016 года. Больше всего подорожали базовые версии наиболее ходовых моделей.

Китайский производитель Chery сократил количество комплектаций кроссовера Tiggo 5, оставив в линейке наиболее популярные – Comfort и Luxury. Цены на них увеличатся на 1,5-3% в зависимости от версии и модификации. Стоимость самого доступного Chery Tiggo 5 c механической коробкой передач в комплектации Comfort составит 888 тыс. рублей (ранее в комплектации Standart автомобиль обходился в 799 тыс. рублей). Нынешняя базовая версия Tiggo 5 включает ABS, EBD, литые диски, круиз-контроль, камеру заднего вида и датчики парковки, систему бесключевого доступа в салон и т.д.

На 3% (в среднем) увеличена стоимость кроссоверов Tiggo FL китайского производства с моторами 1.6 и 2.0. Рекомендованная розничная цена — от 675 900 рублей (ранее от 599 тыс. рублей). Стоимость Tiggo FL (1.8), собранных в России, осталась прежней.

На 9% увеличена стоимость седана Chery Arrizo 7, представленного только в максимальной комплектации Luxury. Цена автомобиля с механической коробкой передач отныне составит 741 900 рублей, c вариатором – 800 900 рублей.

Хэтчбек Indis подорожает на 3%. Модель доступна в комплектации Comfort с механической или роботизированной коробкой передач. Цена стартует с отметки 452 тыс. рублей. Комплектация Basic для этой модели больше не присутствует на рынке.

Модели Bonus 3, M11, Bonus, Very, Tiggo FL (1.8) не подорожали.

  • Особенности обслуживания кроссовера Chery Tiggo FL изучал наш автор в материале «Подражатель».
  • Arrizo 7 — абсолютно честный автомобиль, входящий в тройку моделей Ambition Line, без откровенных заимствований или спорных азиатских решений, полагает редактор журнала «За рулем».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chery Arrizo7

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв