Кино для автогурманов: Acura показала процесс сборки суперкара NSX

Производство гибридного купе стартует в апреле. Автомобиль будет выпускаться на специальной фабрике Performance Manufacturing Center в американском штате Огайо, но уже сейчас мы можем увидеть процесс рождения главной гордости японской премиальной марки.

Acura изначально сделала ставку на видеопродвижение своего флагманского спорткара – еще год назад, накануне премьеры NSX на автосалоне в Детройте фирма сняла драматический ролик, демонстрирующий высокий динамический потенциал автомобиля, а теперь нашему вниманию предлагается более спокойный и обстоятельный мини-фильм в духе программ канала Discovery, рассказывающий о процессе изготовления гибридного суперкара. Крупные планы этапов сборки, комментарии инженеров, мастеров и испытателей – все это очень любят и ценят неравнодушные к «железкам» зрители, а достоинством данного фильма является еще и то, что понять его можно, имея лишь базовые знания английского языка.

Скрупулезный читатель, конечно, может спросить, как же американцы сняли фильм, если производство заработает только в апреле, но никакой фикции здесь нет – процесс отладки занимает несколько месяцев и показанные на видео процессы не постановочные, а самые что ни на есть настоящие.

  • В январе этого года Acura представила на автосалоне в Детройте концепткар Precision, который показывает, как изменится дизайн ее автомобилей в ближайшие 30 лет. Премьера также не обошлась без драматического видеоролика.
  • На следующей неделе в Нью-Йорке Acura представит обновленный кроссовер MDX, но его агрессивный облик можно оценить уже сейчас по дизайнерским эскизам.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Acura NSX

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв