Сделано для европейцев: Hyundai показала новый i30

Нынешний Hyundai i30 выполнил пятилетку и готовится передать эстафету своему сменщику. Компания показала изображения новинки, в линейке которой, кстати, появится «заряженная» модификация. Кое-какие подробности о ней уже известны.

Современный i30 в строю всего пять лет, и по идее он мог бы продержаться на конвейере еще год-другой. Однако смена ему уже взращена: 7 сентября корейская марка явит миру модель третьего поколения, которую затем представят на Парижском автосалоне. Судя по тизерным изображениям, хэтчбек размерного класса C придется по вкусу европейцам. Кстати, его разрабатывали в Старом Свете, как и предшественника!





  • Компания Hyundai намерена поменять номенклатуру названий своих моделей. В перспективе место цифрового индекса с литерой i займут имена собственные.
  • Hyundai Solaris нового поколения, предвестником которого стал одноименный концепткар, показанный на Пекинском автосалоне в этом году, уже превращается в товарную машину. Недавно китайские СМИ опубликовали первые снимки серийного седана.

Фото, видео: Hyundai, YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai i30

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв