Пола Уокера могут вернуть в «Форсаж»

В очередном фильме франшизы может снова появиться персонаж Брайана О`Коннора. Актера уже давно нет в живых, но его образа очень не хватает, а компьютерные технологии, как известно, творят чудеса. Только вот насколько это этично – вновь и вновь «воскрешать» ушедшего человека?

В предстоящих фильмах франшизы Fast & Furious вновь может появиться персонаж Брайана О`Коннора. Как выяснилось, Вин Дизель уже разговаривал с братьями Пола Калебом и Коди, пытаясь выяснить, как они относятся к очередному «воскрешению» брата. Тема, согласитесь, весьма чувствительная.

Пол Уокер погиб в 2013 году во время разгара съемок «Форсажа 7», его братьям Калебу и Коди Уокерам, которые также связаны с кинематографом, пришлось завершать съемку. Они очень похожи на ушедшего Пола, и на этапе монтирования фильма их внешность была изменена с помощью технологии CGI. Тогда это казалось оправданным и заканчивался «Форсаж 7» эмоциональной сценой прощания главных героев.

Напомним, песня «See You Again», посвященная ушедшему актеру, долгое время лидировала в чарте синглов Великобритании.

Казалось, это стало логическим завершением участия Поля Уокера, но продюсеры думают иначе. Вместе с Брайаном в фильм может вернуться и Мия – персонаж актрисы Джорданы Брюстер.

Все это пока на уровне слухов; что решат продюсеры, мы узнаем ближе к премьере, которая запланирована на апрель 2017 года.

  • Создатели фильма обещают, что по накалу страстей новый фильм затмит предыдущие. В Сеть просочились кадры со съемок одного из эпизодов франшизы.
  • Злопыхатели полагают, что сюжет Fast & Furious себя исчерпал, а актеры постарели и уже не могут выглядеть на экране так убедительно. С этим не согласен исполнитель главной роли франшизы Вин Дизель, который даже назвал даты выхода продолжений.
  • Пол Уокер трагически погиб 30 ноября 2013 года в ДТП, произошедшем в городе Санта-Кларита. Он находился на пассажирском сиденье, а за рулем Porsche GT был его близкий друг и финансовый консультант Роджер Родас, с которым они выступали в любительской серии Pirelli World Challenge.

Подпишитесь на «За рулем» в