Голая и пьяная: их нравы за рулем

Курьезное ДТП имело место на прошлой неделе в штате Техас. 19-летняя студентка, управляя автомобилем, делала селфи топлес для своего бойфренда, слишком увлеклась и подбила полицейскую машину. Вдобавок в салоне ее Акуры была обнаружена открытая бутылка вина…

Если в России золотая молодежь задирает полицейских на Гелендвагенах, то в США стражи порядка пострадали от полуобнаженной пилотессы, управлявшей новеньким кроссовером Acura RDX – тоже, надо сказать, не самый бюджетный вариант, особенно по студенческим меркам. 19-летняя Миранда Рейдер грызет гранит науки в Техасском университете A&M, а свободное от просвещения время, как и большинство студентов, отдает развлечениям и общению с противоположным полом.

Вечером 26 октября девушка возвращалась в свой кампус и прямо за рулем Акуры вела беседу с бойфрендом через мобильное приложение Snapchat. Страсти накалялись, и Миранда решила поделиться с поклонником одним из своих многочисленных достоинств, а именно грудью. Сняв рубашку, она попыталась сделать селфи аппетитных выпуклостей, потеряла контроль над дорогой и въехала в бампер патрульного седана Ford Crown Victoria. Сидевшие в нем полицейские, разумеется, тут же приступили к ликвидации последствий ДТП. Удар был не очень сильным, но в Акуре все же сработали подушки безопасности. Девушка не пострадала, стражи порядка обнаружили ее с расстегнутым лифчиком, пока она спешно пыталась накинуть на себя рубашку.

Неприятный инцидент мог бы на том и закончиться, урегулирование убытков – это уже дело страховых компаний, но полицейские обнаружили, что в подстаканнике Акуры находится открытая бутылка вина, поэтому девушку пришлось арестовать, отвезти в участок и предъявить ей обвинение в нетрезвом вождении. В отделении, однако, Миранда надолго не задержалась, утром ее отпустили домой до решения суда под залог в 2000 долларов – хочется верить, что внес его адресат интимного селфи.

  • Летом Америка переживала пик покемономании – сотни водителей играли в мобильную игру Pokemon GO прямо во время движения. Один из таких геймеров увлекся настолько, что протаранил полицейскую машину.

Фото: Bryan Police Department

Подпишитесь на «За рулем» в