На красный, по встречке, через пешеходов – очередная выходка мажора

Интернет-сообществу Rich Russian Kids впору объявлять конкурс «кто в течение минуты нарушит наибольшее количество правил дорожного движения». Неизвестный гражданин на черном BMW будет в числе претендентов на победу.

«Богатые русские детки» (так переводится с английского название интернет-сообщества Rich Russian Kids), провозгласившие культ вседозволенности, стабильно снабжают редакцию «За рулем» темами для публикаций. На прошлой неделе большой резонанс среди наших читателей вызвал видеоролик с заездом мажора на велосипеде под прикрытием Гелендвагенов, и вот теперь появился новый «герой».

У владельца черной, полностью тонированной «бэхи» есть собственный аккаунт в Инстаграме, в условно приличной части описания которого есть предложения: «Блог о моей машине. Сельский гонщик научит тебя наваливать. Только быстрая езда». Судя по фигурирующим в его видеороликах локациям, проживает «сельский гонщик» в Подмосковье и может служить наглядным пособием к пунктам ПДД об «опасном вождении».

В свежем ролике мажор установил на панель приборов своей машины красно-синюю мигающую светодиодную гирлянду, выехал на полосу встречного движения, чтобы не стоять в пробке, и проехал перекресток на красный свет, по которому шли пешеходы. Полиции он, похоже, совсем не боится: в одном из ранних видео он лихо дрифтует прямо под носом у сотрудников ДПС.

  • На этой неделе мы также публиковали видео, в котором мажор на Мерседесе из-за плохого настроения решил объехать пробку по разделительной полосе.
  • Две недели назад «богатые русские детки» опубликовали видео заезда мажора на Audi по ночной Москве на скорости 250 км/ч, а также выложили в Сеть запись демонстративного выезда на встречку нескольких дорогих иномарок в районе Бережковской набережной.

Фото, видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в