Водитель BMW X5 депутата устроил страшное ДТП. В салоне нашли десятки таблеток

В СМИ сегодня просочилась информация о ДТП в Подмосковье, в котором замешан кроссовер, принадлежащий члену Совета депутатов городского округа Дубна от партии «Единая Россия» Игорю Широкову. Очевидцы утверждают, что чиновник сбежал с места страшной аварии.

Авария произошла 29 октября примерно в 10 часов вечера в Дубне на пересечении улиц Володарского и Макаренко. Автомобиль BMW X5, принадлежащий местному депутату, 40-летнему Игорю Широкову, не пропустил ехавший по главной дороге микроавтобус Volkswagen и на большой скорости врезался ему в бок. От удара микроавтобус несколько раз перевернулся, в салоне находились водитель и трое пассажиров, двое из них с серьезными травмами были доставлены в больницу. Ехавшим в кроссовере тоже досталось: по словам очевидцев, их было двое, один внешне очень похож на депутата Игоря Широкова.

Широков, отдыхавший накануне в бане, позже тоже «всплыл» в больнице, но по какой причине он там оказался, корреспондентам телеканала РЕН ТВ, снявшим довольно обстоятельный сюжет об аварии, выяснить не удалось.

Жители Дубны, опасаясь, что депутат попытается замять эту историю, расклеили по городу объявления, в которых утверждается, что чиновник не уйдет от наказания за бегство с места преступления.

Полиция по факту аварии проводит доследственную проверку, из BMW изъят срез фронтальной водительской подушки безопасности с потожировыми выделениями, генетический анализ которых позволит установить, кто именно был за рулем. Также в «икс-пятом» были обнаружены более десятка таблеток – экспертиза должна установить, не содержатся ли в них наркотические или психотропные вещества.

Фото, видео: YouTube, depositphotos.com

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW X5

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв